Доставка: Москва и Московская область. Доставка курьерской службой и почтой по всей России.

Немного о детских пеленках

29.03.2018

Купить детские пеленки можно быстро в нашем интернет-магазине «Папина гордость», но без предварительного выбора можно долго определяться в преимуществах одной торговой марки над другой, а также в выборе хлопковой ткани батистовой пелёнки, трикотажной или фланелевой.

Пелёнки, какие они есть

Начнем с самой простой разновидности – бумажные детские пелёнки. Это одноразовые изделия, цель которых избавить маму от необходимости стирать запачканные детские пелёнки. Использовать её можно в качестве подложки на пеленальном столике или дневного бодрствования. Купить детские пеленки одноразового использования можно в аптеках.

Марлевые пелёнки хорошо подходят для ночного сна, если от одноразовых подгузников (памперсов) возникает раздражение. Они не раздражают кожу ребёнка и хорошо впитывают влагу. Главный минус марлевых пелёнок – низкий срок службы. Неустойчивая марля переживет лишь несколько стирок, а продлить её жизнь можно оверложив края. Купить пеленки из марли можно в сети аптек города.

Некоторые детские вещи для новорожденных есть абсолютно у всех родителей – это хлопчатобумажные батистовые, трикотажные и фланелевые пелёнки. Такие «вещи для новорожденных» просто необходимы на первых месяцах жизни и не важно, используете ли Вы одноразовые подгузники (памперсы) или нет. Спать ребёнку лучше в пелёнке. Современная одежда для новорожденных, как и пелёнки, изготавливаются с использованием современных технологий, экологически чистых материалов и красителей. Красители дольше держатся на ткани, которая и сама дольше противостоит истиранию и разрывам.

Где можно купить пелёнки

Купить пеленки проще всего в интернет-магазине, а самый подходящий для этого магазин – «Папина гордость». Купить детские пеленки у нас можно всех распространенных размеров, цветов и материалов.

Сотрудничая много лет с российской компанией «Литл Ми» («Little me»), мы убедились в европейском качестве её продукции. Детские пелёнки от магазина «Папина гордость» помогут сохранить тело вашего ребёнка в хорошем состоянии, а родителям подарить удовольствие от созерцания своего чада в красивых и качественных пелёнках.