Доставка: Москва и Московская область. Доставка курьерской службой и почтой по всей России.

Выбор одежды для новорожденных

29.03.2018

К выбору одежды нужно подходить основательно. Вещи для новорожденных не должны быть синтетическими, слишком яркими и жесткими. Обращайте внимание на ярлычки, пришитые к одежде. На них должен быть указан возрастной диапазон или размер, состав материалов и информация об уходе за ней: температура стирки, глажки, возможность кипячения и т.д. Не приобретайте вещи сомнительного производства и слишком яркие, расшитые объемными изображениями и неприятными на ощупь наклейками. Помните, что качественная одежда для детей – это безопасность для малыша и спокойствие для мамы.

Выбирая детские вещи для новорожденных, потратьте больше времени, попросите у продавца расстегнуть все застежки на ней или сделайте это самостоятельно. Малышу должно быть не только мягко и комфортно в этой одежде, она должна быть удобной для одевания. Ребенок тяжело привыкает к одежде, потому нужно максимально сократить и упростить процесс одевания. В дальнейшем он привыкнет, и вы сможете купить вещи наряднее и менее практичнее.

Обязательно нужно продумать: каким и в каком объеме потребуется нательное белье. Для этого нужно купить детские пеленки, распашонки, кофточки в сочетании с удобными ползунками или готовые человечки, шапочки. На нашем сайте www.papina-gordost.ru Вы можете увидеть и приобрести детские вещи для новорожденных. У нас продается только качественная продукция известных брендов. Все кофточки, ползунки, распашонки, бодики и человечки удобно расстёгиваются и одеваются на малыша. Вещи на еврорезинке надежно держатся на ребенке и не сдавливают его, а швы, выполненные наружу, не натирают кожу.

Чтобы определиться с количеством необходимых вещей, нужно решить вопрос с одноразовыми подгузниками. Если Вы собираетесь пользоваться ими постоянно, то пяти комплектов одежды вполне будет достаточно. В ином случае – их понадобиться в 3 раза больше, особенно если Вы планируете стирать вещи в стиральной машине. В дальнейшем Вы сами определитесь, какие еще понадобятся вещи.

Для новорожденных при выписке из роддома потребуется красивый конверт по сезону. Это может быть уголок или одеялко, в котором в дальнейшем можно гулять на улице. В холодное время года стоит позаботиться о приобретении качественного комбинезона, шапки и носочков из натуральных тканей и ниток. Также необходимо купить детские пеленки из байки или фланели и хорошее банное полотенце.

Одежда для детей – это Ваше забота о малыше.